Врачи по специальности

Врачи-травматологи-ортопеды занимаются лечением пациентов с заболеваниями и травмами опорно-двигательного аппарата. Врачи клиники «Семейная» в совершенстве владеют всеми современными методиками консервативного и оперативного лечения, в том числе малоинвазивного, при травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата, их последствиях и осложнениях.

Записаться на прием к специалисту в клинику «Семейная» можно по телефону в Москве +7 (495) 662-58-85 или заполнив форму обратной связи на сайте.

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Абросимов
Михаил Николаевич

Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Алсмади Ясин
Мухаммад Ибрагим

Травматолог-ортопед

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Анисимов
Сергей Леонидович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал в Истринском районе

Истринский район МО

Филиал на Каширской

Каширская

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Багрин
Петр Георгиевич

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Буровой
Михаил Альфредович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Университете

Университет

Володов
Сергей Александрович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Сходненской

Сходненская

Гулякович
Алексей Игоревич

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Ведущий специалист, Врач второй категории

Филиал на Измайловской

Измайловская

Данилов
Максим Иванович

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Ярославском шоссе ВДНХ

ВДНХ

Девис
Андрей Евгеньевич

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Дедюрин
Андрей Анатольевич

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Главный специалист

Куратор направления "Травматология и ортопедия"

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Еникеев
Азат Дамирович

Вертебролог, Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Зураев
Олег Аусбиевич

Вертебролог, Нейрохирург, Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Иванов
Михаил Юрьевич

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Университете

Университет

Королев
Михаил Леонидович

Детский травматолог-ортопед, Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Врач высшей категории

Филиал в Подольске

Подольск

Макиров
Серик Калиулович

Вертебролог, Травматолог-ортопед

Профессор, Заслуженный врач РФ, Доктор медицинских наук, Академик РАЭН

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Филиал на Киевской

Киевская

Макиров
Тимур Рашидович

Вертебролог, Травматолог-ортопед

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Филиал в Подольске

Подольск

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Мешков
Александр Анатольевич

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Киевской

Киевская

Миллер
Роберт Иванович

Детский травматолог-ортопед, Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал в Истринском районе

Истринский район МО

Никифоров
Дмитрий Александрович

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Каширской

Каширская

Новикова
Егана Назим-Кызы

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Руденко
Алексей Иванович

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Саруханян
Анна Робертовна

Травматолог-ортопед

Филиал на Сходненской

Сходненская

Сердобинцев
Алексей Сергеевич

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Сиденков
Андрей Юрьевич

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Киевской

Киевская

Сычеников
Борис Анатольевич

Вертебролог, Спинальный хирург, Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Филиал на Киевской

Киевская

Турков
Петр Сергеевич

Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Ведущий специалист

Филиал на Каширской

Каширская

Филиппов
Владислав Владимирович

Микрохирург, Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Фомичев
Артур Андреевич

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Филиал на Каширской

Каширская

Щукин
Владимир Михайлович

Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Показано 1 - 30 из 30