Врачи по специальности

Врачи-травматологи-ортопеды занимаются лечением пациентов с заболеваниями и травмами опорно-двигательного аппарата. Врачи клиники «Семейная» в совершенстве владеют всеми современными методиками консервативного и оперативного лечения, в том числе малоинвазивного, при травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата, их последствиях и осложнениях.

Записаться на прием к специалисту в клинику «Семейная» можно по телефону в Москве +7 (495) 662-58-85 или заполнив форму обратной связи на сайте.

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Абросимов
Михаил Николаевич

Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Каширской

Каширская

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Алсмади Ясин
Мохаммад Ибрагим

Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Ведущий специалист

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Анисимов
Сергей Леонидович

Проводит телемедицинские консультации

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Проводит телемедицинские консультации

Филиал в Истринском районе

Истринский район МО

Филиал на Каширской

Каширская

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Арапова
Ирина Андреевна

Травматолог-ортопед

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Ахпашев
Александр Анатольевич

Травматолог-ортопед

Доцент, Кандидат медицинских наук, Ведущий специалист

Филиал на Каширской

Каширская

Багрин
Петр Георгиевич

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Борохов
Игорь Олегович

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Глинов
Станислав Валерьевич

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал Подольск

Подольск

Григоренко
Павел Владимирович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Гулякович
Алексей Игоревич

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Ведущий специалист, Врач второй категории

Филиал на Измайловской

Измайловская

Данилов
Максим Иванович

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Девис
Андрей Евгеньевич

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Дедюрин
Андрей Анатольевич

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Главный специалист

Куратор направления "Травматология и ортопедия"

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Еникеев
Азат Дамирович

Вертебролог, Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Ибрагимов
Заур Чингиз-оглы

Травматолог-ортопед

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Иванов
Михаил Юрьевич

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Университете

Университет

Кириаку
Полина Михалакисовна

Травматолог-ортопед

Руководитель направления кистевой терапии

Филиал на Киевской

Киевская

Киященко
Иван Михайлович

Травматолог-ортопед

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Филиал на Университете

Университет

Королев
Михаил Леонидович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал Подольск

Подольск

Макиров
Серик Калиулович

Вертебролог, Травматолог-ортопед

Профессор, Заслуженный врач РФ, Доктор медицинских наук, Академик РАЭН

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Филиал на Киевской

Киевская

Малышев
Пётр Вячеславович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Мандель
Андрей Александрович

Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Ведущий специалист, Врач второй категории

Филиал на Измайловской

Измайловская

Миллер
Роберт Иванович

Проводит телемедицинские консультации

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Проводит телемедицинские консультации

Филиал в Истринском районе

Истринский район МО

Нестеров
Глеб Олегович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Филиал на Университете

Университет

Никифоров
Дмитрий Александрович

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Каширской

Каширская

Новикова
Егана Назим-Кызы

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Оганесян
Тигран Грачикович

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Филиал на Университете

Университет

Пазычев
Владимир Яковлевич

Кистевой хирург, Травматолог

Ведущий специалист

Филиал на Киевской

Киевская

Парсаданян
Гайк Каренович

Кистевой хирург, Травматолог

Ведущий специалист

Филиал на Киевской

Киевская

Перетокин
Алексей Сергеевич

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Врач первой категории

Филиал Подольск

Подольск

Страница 1 из 2 Показано 1 - 30 из 40