Специалисты «Семейной» - это особая гордость клиники. Мы тщательно подбираем врачей всех направлений, большинство врачей имеют научные степени - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Для пациентов это означает высокий уровень теоритических знаний и наличие богатого клинического опыта наших врачей. Все врачи постоянно повышают свою квалификацию, посещая научные симпозиумы, тематические семинары и курсы дополнительного образования. Вы можете ознакомиться с более подробной информацией об образовании, опыте работы и пр. на странице каждого доктора.

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Абаева
Залина Хасанбековна

Врач УЗИ

Филиал на Сходненской

Сходненская

Абайханов
Азрет Иосифович

Детский отоларинголог, Оториноларинголог

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Абдулазиз
Захед Бозанович

Рентгенолог

Филиал в Подольске

Подольск

Абдышев
Артем Николаевич

Детский хирург, Хирург, Эндоскопист

Филиал в Подольске

Подольск

Абрамова
Елена Викторовна

Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Косметолог

Ведущий специалист

Филиал на Каширской

Каширская

Аверина
Анна Андреевна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

Филиал на Университете

Университет

Агрба
Илона Беслановна

Акушер-гинеколог

Кандидат медицинских наук, Ведущий специалист

Филиал на Серпуховской

Серпуховская

Филиал на Университете

Университет

Азимова
Марина Олеговна

Кардиолог, Терапевт

Филиал на Каширской

Каширская

Акимов
Игорь Александрович

Кардиолог, Терапевт

Филиал в Подольске

Подольск

Акимова
Надежда Юрьевна

Дерматолог-косметолог

Ведущий специалист

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Акопян
Карен Павлович

Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Косметолог, Трихолог

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Акулова
Марина Геннадьевна

Терапевт

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Александрин
Александр Сергеевич

Уролог-андролог

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Алексеев
Максим Сергеевич

Мануальный терапевт, Невролог

Ведущий специалист, Врач второй категории

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Алексеев
Сергей Николаевич

Массажист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Алексеева
Ольга Николаевна

Детский офтальмолог, Офтальмолог

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Алиев
Мушфиг Сархад-оглы

Флеболог, Хирург

Кандидат медицинских наук

Филиал на Ярославском шоссе ВДНХ

ВДНХ

Алимов
Артемий Андреевич

Дерматолог-косметолог

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Алсмади Ясин
Мухаммад Ибрагим

Травматолог-ортопед

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Филиал на Серпуховской

Серпуховская

Амирова
Алия Нахидовна

Врач ФД, Кардиолог

Филиал на Каширской

Каширская

Андрусов
Юрий Вадимович

Детский невролог, Невролог

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Анисимов
Сергей Леонидович

Детский травматолог-ортопед, Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал в Истринском районе

Истринский район МО

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Анитов
Петр Николаевич

Врач УЗИ

Филиал в Подольске

Подольск

Анищенко
Дарья Евгеньевна

Детский отоларинголог, Оториноларинголог

Ведущий специалист

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Антипов
Александр Геннадьевич

Эндоскопист

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Аншакова
Надежда Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Медицинская сестра высшей категории

Филиал на Измайловской

Измайловская

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Арефьева
Яна Валерьевна

Акушер-гинеколог, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог

Ведущий специалист

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Арутюнян
Сона Кареновна

Детский оториноларинголог, Оториноларинголог

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Атамурадова
Гаяне Арамовна

Терапевт

Ведущий специалист

Филиал на Университете

Университет

Афанасьева
Наталия Николаевна

Детский психолог, Психолог

Филиал на Ярославском шоссе ВДНХ

ВДНХ

Страница 1 из 15 Показано 1 - 30 из 435
Записаться онлайн