Врачи травматологи-ортопеды занимаются лечением пациентов с заболеваниями и травмами опорно-двигательного аппарата. Врачи клиники «Семейная» в совершенстве владеют всеми современными методиками консервативного и малоинвазивного оперативного лечения при травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата, их последствиях и осложнениях.

Записаться на прием к врачу травматологу-ортопеду в клинику «Семейная» можно по телефону в Москве +7 (495) 662-58-85 или заполнив форму обратной связи на сайте.

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Алафердов
Максим Владимирович

Травматолог-ортопед

Филиал на Сходненской

Сходненская

Багрин
Петр Георгиевич

Травматолог-ортопед

Филиал на Сходненской

Сходненская

Борохов
Игорь Олегович

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист, Врач первой категории

Филиал на Каширской

Каширская

Буровой
Михаил Альфредович

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Филиал на Университете

Университет

Голубев
Валерий Григорьевич

Травматолог-ортопед

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Гулякович
Алексей Игоревич

Травматолог-ортопед

Врач второй категории

Филиал на Измайловской

Измайловская

Данилов
Максим Иванович

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Филиал на Ярославском шоссе ВДНХ

ВДНХ

Девис
Андрей Евгеньевич

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Дедюрин
Андрей Анатольевич

Травматолог-ортопед

Главный специалист

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Филиал на Университете

Университет

Еникеев
Азат Дамирович

Травматолог-ортопед

Филиал на Сходненской

Сходненская

Зелянин
Александр Сергеевич

Травматолог-ортопед

Доктор медицинских наук, Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Филиал на Университете

Университет

Зураев
Олег Аусбиевич

Вертебролог, Нейрохирург, Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Иванов
Михаил Юрьевич

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Филиал на Университете

Университет

Королев
Михаил Леонидович

Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук, Врач высшей категории

Филиал в Подольске

Подольск

Макарьева
Оксана Владимировна

Травматолог-ортопед, Физиотерапевт

Филиал на Каширской

Каширская

Миронов
Михаил Сергеевич

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Руденко
Алексей Иванович

Травматолог-ортопед

Главный специалист

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Сердобинцев
Алексей Сергеевич

Травматолог-ортопед

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Сухарева
Анжела Геннадьевна

Травматолог-ортопед

Филиал на Каширской

Каширская

Сычеников
Борис Анатольевич

Травматолог-ортопед

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Токаева
Анастасия Анатольевна

Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук

Филиал на Университете

Университет

Филиппов
Владислав Владимирович

Микрохирург, Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Фомичев
Артур Андреевич

Травматолог-ортопед

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Филиал на Серпуховской

Серпуховская

Показано 1 - 23 из 23
Записаться онлайн