Врач-невролог занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. В клинике «Семейная» работают квалифицированные неврологи, обладающие обширным опытом клинической работы. Мы применяем новейшие методики диагностики и лечения неврологических заболеваний.

Записаться на прием к специалисту в клинику «Семейная» можно по телефону в Москве +7 (495) 662-58-85 или заполнив форму обратной связи на сайте.

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Алексеев
Максим Сергеевич

Мануальный терапевт, Невролог

Врач второй категории

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Анисимова
Ирина Александровна

Детский невролог, Рефлексотерапевт

Врач высшей категории

Филиал на Сходненской

Сходненская

Бранд
Павел Яковлевич

Невролог

Кандидат медицинских наук

Медицинский директор сети клиник "Семейная"

Филиал на Университете

Университет

Гаус
Виктор Владимирович

Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог

Врач высшей категории

Филиал на Каширской

Каширская

Гречко
Ирина Владимировна

Невролог

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Зайцева
Ольга Анатольевна

Невролог, Рефлексотерапевт

Филиал в Подольске

Подольск

Корченкина
Алла Альбертовна

Невролог

Врач высшей категории

Филиал на Серпуховской

Серпуховская

Ли
Тимур Владимирович

Мануальный терапевт, Невролог

Кандидат медицинских наук

Филиал на Серпуховской

Серпуховская

Лутохин
Глеб Михайлович

Невролог, Сомнолог

Филиал на Каширской

Каширская

Макеев
Алексей Сергеевич

Мануальный терапевт, Невролог

Филиал на Каширской

Каширская

Филиал на Университете

Университет

Малышев
Дмитрий Сергеевич

Невролог

Ведущий специалист

Филиал на Киевской

Киевская

Филиал на Ярославском шоссе ВДНХ

ВДНХ

Мячина
Елена Ярославовна

Детский невролог, Невролог

Врач высшей категории

Филиал в Подольске

Подольск

Некрасова
Любовь Юрьевна

Детский невролог

Ведущий специалист

Филиал в Истринском районе

Истринский район МО

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Филиал на Сходненской

Сходненская

Остапчук
Константин Александрович

Мануальный терапевт, Невролог

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Романов
Алексей Сергеевич

Невролог

Филиал на Измайловской

Измайловская

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Романова
Наталья Александровна

Невролог

Ведущий специалист

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Русаков
Андрей Юрьевич

Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Савельев
Юрий Вячеславович

Мануальный терапевт, Невролог

Ведущий специалист

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Тарасова
Татьяна Вячеславовна

Невролог

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Филин
Александр Александрович

Невролог, Сомнолог

Ведущий специалист

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Черепенина
Анна Викторовна

Детский невролог, Невролог

Ведущий специалист

Филиал на Университете

Университет

Шеина
Ольга Эдуардовна

Невролог

Филиал на Каширской

Каширская

Ширшов
Александр Владимирович

Невролог, Нейрохирург

Доктор медицинских наук, Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Филиал на Университете

Университет

Шомахов
Мурат Ахмедович

Невролог, Рефлексотерапевт

Филиал на Серпуховской

Серпуховская

Показано 1 - 26 из 26
Записаться онлайн