Вся информация, опубликованная на сайте предназначена исключительно для ознакомления.
Описанные методы лечения, рецепты и методы диагностики не рекомендуется использовать самостоятельно.

Администрация клиники не несет ответственности за любой косвенный или не преднамеренный ущерб связанный с использованием материалов, опубликованных на сайте.

Рецепты, методы лечения и диагностики могут назначить только специалисты клиники.
Симптомы

Симптомы

В этом разделе Вы найдете самые распространенные симптомы и признаки различных заболеваний, а также исчерпывающую информацию, позволяющую оценить тяжесть заболевания и к какому специалисту необходимо обращаться в тех или иных случаях. Ведь только совместные действия врача и пациента приведут к положительному результату лечения.

Заболевания

Заболевания

Описанные заболевания и методы лечения не рекомендуется использовать самостоятельно. Рецепты и методы лечения можно назначить только после обследования.

Методы диагностики

Методы диагностики

Описанные методы диагностики не рекомендуется использовать самостоятельно. Методы диагностики могут назначить специалисты клиники.

Методы лечения

Методы лечения

В этом разделе представлены различные и возможные методы лечения заболеваний, но нужно помнить, что лечение - это сложный процесс, который затрагивает многие органы, а успех лечения зависит от точного диагноза и сбалансированного курса лечения, который может назначить только специалист высокого уровня.

Операции

Операции

Лучшая операция та, которую получилось не делать, но если это единственный метод улучшить состояние человека, то делать такое оперативное вмешательство нужно только в лучших центрах и у лучших специалистов

Полезное

Полезное

Раздел со статьями общего характера, адресованные широкому кругу читателей для ознакомления с публикациями наших сотрудников - врачей и интересными фактами из мира медицины и здоровья

Оборудование

Оборудование

В этом разделе мы будем знакомить наших читателей с техническим оснащением наших клиник. Для современной медицины - наличие высокотехнологичного оборудования - залог успешной диагностики и лечения!