Специалисты «Семейной» - это особая гордость клиники. Мы тщательно подбираем врачей всех направлений, большинство врачей имеют научные степени - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Для пациентов это означает высокий уровень теоритических знаний и наличие богатого клинического опыта наших врачей. Все врачи постоянно повышают свою квалификацию, посещая научные симпозиумы, тематические семинары и курсы дополнительного образования. Вы можете ознакомиться с более подробной информацией об образовании, опыте работы и пр. на странице каждого доктора.

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Ганиев
Борис Геннадьевич

Рефлексотерапевт

Филиал на Полежаевской

Метро: Полежаевская

Гаус
Виктор Владимирович

Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог

Врач высшей категории

Филиал на Каширской

Метро: Каширская

Герасимов
Андрей Александрович

Детский хирург

Врач первой категории

Филиал на Каширской

Метро: Каширская

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Метро: Римская, Пл. Ильича

Гершберг (Донская)
Мария Борисовна

Дерматолог-косметолог

Ведущий специалист

Филиал на Серпуховской

Метро: Серпуховская

Гиндуллин
Артур Римович

Нефролог, Хирург

Гитинова
Хати Курбановна

Детский отоларинголог, Оториноларинголог

Филиал на Сходненской

Метро: Сходненская

Глушко
Ольга Николаевна

Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Метро: Сходненская

Гожева
Надежда Александровна

Физиотерапевт

Филиал на Университете

Метро: Университет

Голубев
Валерий Григорьевич

Травматолог-ортопед

Научно-практический центр хирургии

Метро: Бауманская

Гончарова
Юлия Всеволодовна

Детский офтальмолог, Офтальмолог

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Полежаевской

Метро: Полежаевская

Горбачёва
Наталья Леонидовна

Диабетолог, Эндокринолог

Филиал на Полежаевской

Метро: Полежаевская

Гречко
Ирина Владимировна

Невролог

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Метро: Сходненская

Гулякович
Алексей Игоревич

Травматолог-ортопед

Врач второй категории

Филиал на Измайловской

Метро: Измайловская

Гумерова
Эльмира Анваровна

Колопроктолог, Хирург

Филиал на Речном вокзале

Метро: Речной вокзал

Гусев
Максим Евгеньевич

Уролог-андролог

Филиал на Полежаевской

Метро: Полежаевская

Филиал на Речном вокзале

Метро: Речной вокзал

Гущина
Вера Михайловна

Врач ФД, Кардиолог, Терапевт

Ведущий специалист

Филиал на Каширской

Метро: Каширская

Давиденко
Маргарита Сергеевна

Дерматовенеролог, Детский дерматолог

Данилов
Максим Иванович

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Филиал на Ярославском шоссе ВДНХ

Метро: ВДНХ

Данилова
Елена Федоровна

Детский офтальмолог, Офтальмолог

Филиал на Сходненской

Метро: Сходненская

Девис
Андрей Евгеньевич

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Метро: Бауманская

Дедюрин
Андрей Анатольевич

Травматолог-ортопед

Ведущий специалист

Филиал на Полежаевской

Метро: Полежаевская

Филиал на Университете

Метро: Университет

Демин
Андрей Николаевич

Эндоскопист

Филиал на Сходненской

Метро: Сходненская

Деревянко
Елена Анатольевна

Врач УЗИ

Филиал на Серпуховской

Метро: Серпуховская

Дзампаев
Ренат Таймуразович

Детский уролог, Уролог-андролог

Дорошко
Татьяна Владимировна

Педиатр

Врач высшей категории

Дроздовская
Ника Вадимовна

Детский гастроэнтеролог, Педиатр

Ведущий специалист

Филиал на Полежаевской

Метро: Полежаевская

Дронова
Елена Александровна

Физиотерапевт

Врач высшей категории

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Метро: Римская, Пл. Ильича

Дупенко
Ольга Федоровна

Колопроктолог, Хирург

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Метро: Бауманская

Филиал на Сходненской

Метро: Сходненская

Дятчина
Марина Сергеевна

Врач ФД, Кардиолог

Врач первой категории

Филиал на Измайловской

Метро: Измайловская

Егорова
Екатерина Викторовна

Эндоскопист

Филиал на Университете

Метро: Университет

Страница 6 из 14 Показано 151 - 180 из 396
Записаться онлайн