Специалисты «Семейной» - это особая гордость клиники. Мы тщательно подбираем врачей всех направлений, большинство врачей имеют научные степени - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Для пациентов это означает высокий уровень теоритических знаний и наличие богатого клинического опыта наших врачей. Все врачи постоянно повышают свою квалификацию, посещая научные симпозиумы, тематические семинары и курсы дополнительного образования. Вы можете ознакомиться с более подробной информацией об образовании, опыте работы и пр. на странице каждого доктора.

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Глушко
Александр Витальевич

Пластический хирург

Кандидат медицинских наук

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Глушко
Ольга Николаевна

Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Гожева
Надежда Александровна

Физиотерапевт

Филиал на Университете

Университет

Голубев
Валерий Григорьевич

Травматолог-ортопед

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Гольбин
Денис Александрович

Детский оториноларинголог, Оториноларинголог

Кандидат медицинских наук

Филиал на Университете

Университет

Гончарова
Юлия Всеволодовна

Детский офтальмолог, Офтальмолог

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Горбачёва
Наталья Леонидовна

Диабетолог, Эндокринолог

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Гречко
Ирина Владимировна

Невролог

Ведущий специалист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Громадина
Ольга Васильевна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог, Педиатр

Кандидат медицинских наук

Филиал в Истринском районе

Истринский район МО

Гулякович
Алексей Игоревич

Травматолог-ортопед

Врач второй категории

Филиал на Измайловской

Измайловская

Гумерова
Эльмира Анваровна

Колопроктолог, Хирург

Филиал на Речном вокзале

Речной вокзал

Гущина
Вера Михайловна

Врач ФД, Кардиолог, Терапевт

Ведущий специалист

Филиал на Каширской

Каширская

Давиденко
Маргарита Сергеевна

Дерматовенеролог, Детский дерматолог

Филиал в Подольске

Подольск

Данилов
Максим Иванович

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Филиал на Ярославском шоссе ВДНХ

ВДНХ

Данилова
Елена Федоровна

Детский офтальмолог, Офтальмолог

Филиал на Сходненской

Сходненская

Девис
Андрей Евгеньевич

Травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Дедюрин
Андрей Анатольевич

Травматолог-ортопед

Главный специалист

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Филиал на Университете

Университет

Декалина
Мария Вячеславовна

Кардиолог

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Филиал на Сходненской

Сходненская

Демин
Андрей Николаевич

Эндоскопист

Филиал на Сходненской

Сходненская

Деревянко
Елена Анатольевна

Врач УЗИ

Филиал на Серпуховской

Серпуховская

Джиоева
Натела Резоевна

Кардиолог, Терапевт

Врач высшей категории

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Дзампаев
Ренат Таймуразович

Детский уролог, Уролог-андролог

Филиал в Подольске

Подольск

Дмитриева
Алена Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Филиал на Измайловской

Измайловская

Дорошко
Татьяна Владимировна

Педиатр

Врач высшей категории

Филиал в Подольске

Подольск

Дроздовская
Ника Вадимовна

Детский гастроэнтеролог, Педиатр

Ведущий специалист

Филиал на Полежаевской

Полежаевская

Дронова
Елена Александровна

Физиотерапевт

Врач высшей категории

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Дулепова
Ульяна Андреевна

Акушер-гинеколог

Кандидат медицинских наук

Филиал на Пл. Ильича, Римской

Римская, Пл. Ильича

Дупенко
Ольга Федоровна

Колопроктолог, Хирург

Ведущий специалист, Врач высшей категории

Научно-практический центр хирургии

Бауманская

Филиал на Сходненской

Сходненская

Дятчина
Марина Сергеевна

Врач ФД, Кардиолог

Врач первой категории

Филиал на Измайловской

Измайловская

Евмененко
Артем Анатольевич

Хирург-аритмолог

Филиал на Каширской

Каширская

Страница 4 из 13 Показано 91 - 120 из 383
Записаться онлайн