Медицинская программа по минимально инвазивному лечению опухолей молочной железы

Прорыв в области хирургии молочной железы!

Однопортовая эндоскопическая резекция молочной железы при опухолевых заболеваниях с абсолютным косметическим результатом.

Впервые в России в клинике «Семейная» запущена программа по минимально инвазивному лечению опухолей молочной железы, которая является эффективной, безопасной и не травмирующей для женщины.

В программу входит:

  • Первичная консультация врача – специалиста
  • Предоперационное обследование
  • Видеоэндоскопическая операция
  • Анестезия
  • Пребывание в стационаре VIP-класса
  • Осмотры и перевязки
Стоимость медицинской программы по минимально инвазивному лечению опухолей молочной железы - 135 000 руб.

Консультация врача маммолога

Чтобы узнать все подробности о медицинской программе по минимально инвазивному лечению опухолей молочной железы, позвоните в клинику «Семейная» и запишитесь на консультацию к врачу

Единый контактный центр

будни 8-21, выходные 8-21

Запись на прием к специалисту в клинику «Семейная»

Заполните всего два поля в форме ниже, наш администратор свяжется с Вами для подтверждения данных и удобного времени

Специалисты направления

Отзыв о специалисте Мурашов Иван Юрьевич

Татьяна

Удаляла фиброзные аденомы вакуумным способом по рекомендации хирурга. Абсолютно профессиональная работа от первичной консультации до операции. Операция безболезненная, длилась 2 часа. Все время Иван Юрьевич контролировал моё состояние. Послеоперационный период очень лёгкий, боли почти не было. Из следов 2 небольших прокола. Все консультации подробные и информативные. Очень благодарна за профессиональную работу и отличный метод лечения

Фиброаденома

23.09.20

Спрашивает: Алина

Здравствуйте, узнала, что есть талантливый врач. Который проводит уникальные операции без разреза молочной железы. Сколько будет стоить обследование, операция и нахождение после операционного периода (при необходимости) необходимо удаление фиброаденома молочной железы.

Ответ:

Здравствуйте! О каком именно враче идет речь?

Операция на молочной железе с косметическим результатом

Удаление опухоли груди - доброкачественной или злокачественной на ранней стадии с абсолютным косметическим результатом. Это миниинвазивная хирургическая операция по удалению опухоли молочной железы, которая является столь же эффективной, сколь и безопасной и не травмирующей для пациентки.

15.07.2016

Новое слово в хирургии молочной железы принадлежит специалистам клиники «Семейная»! Впервые в России была проведена видеоэндоскопическая однопортовая трансакссилярная резекция молочной железы (BESS).

21.03.2016

Клиника «Семейная» предлагает всем женщинам несколько видов современного высокоточного обследования молочных желез. Прием ведут врачи маммологи и онкологи с большим опытом работы.


Отправляя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных