Mediostar Next Pro - это новейший высокомощный диодный лазер немецкого производителя Asclepion для удаления волос любого цвета и толщины

Клиника «Семейная» заботиться о комфорте и качестве процедур, предлагаемых для пациентов. Вот почему мы следим за новейшими разработками в области аппаратной косметологии, выбирая высокоэффективные технологии, проверенные практикой. Одной из таких разработок является Mediostar Next Pro –диодный лазер немецкого производителя Asclepion. Это новейшая высокомощная технология удаления волос любого цвета и толщины, а благодаря предварительному охлаждению процедура эпиляции становится безболезненной и комфортной для пациентов.

Как работает лазер Mediostar Next Pro

Лазер Mediostar Next Pro осуществляет эпиляцию за счет одновременной подачи двух волнового импульса, который способен разрушать фолликулы расположенные на большей глубине. Подача импульса происходит с высокой частотой, благодаря чему обработка кожи выполняется быстрее, сокращая общую продолжительность процедуры. Лазер Mediostar Next Pro оснащен аппликаторами разного размера, что позволяет выбирать наконечник в зависимости от участка кожи, требующего обработки. В итоге эпиляция проходит быстро, более эффективно и безопасно для пациента.

Функционал Mediostar Next Pro не ограничивается исключительно проведением эпиляции. Лазерные технологии давно положительно зарекомендовали себя в лечении сосудистых звездочек и омоложении кожи.

Mediostar Next Pro позволяет проводить дополнительно высокоэффективные процедуры:

  • Омоложения кожи
  • Отбеливания и устранения пигментных пятен
  • Лечения акне
  • Удаления сосудистой сеточки
  • Лечения грибковых заболеваний ногтей

Клиника «Семейная» рада предложить эту новейшую технологию комфортного и безопасного удаления нежелательных волос, сосудистых звездочек для своих пациентов. Эпиляция – процедура востребованная как женщинами, так и мужчинами. Лазер Mediostar Next Pro учитывает особенности света и толщины волос при их удалении, позволяя осуществить процедуру максимально быстро и эффективно. Теперь воспользоваться преимуществами современного удаления волос, омоложения, отбеливания и устранения угревой сыпи можно в клинике «Семейная».

img 9529

Запись на прием к врачу косметологу

Для уточнения подробностей, пройдите консультацию квалифицированного специалиста в области врачебной косметологии в клинике «Семейная».

Единый контактный центр

будни 8-21, выходные 8-21

Чтобы уточнить стоимость процедур на аппарате Mediostar Next Pro, пройдите по ссылке ниже